Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 грн..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Галина Степановна Трояновская Вице-спикер компании «Dr. Nona», член спикерского Совета Украины, бриллиантовый директор

Версия для печати

Галина Степановна Трояновская
Вице-спикер компании «Dr. Nona», член спикерского Совета
Украины, бриллиантовый директор

Здравствуйте. Меня зовут Галина Степановна Трояновская. Мне 58 лет. Я мама троих замечательных детей и бабушка пятерых внуков. И очень горжусь этим!
Вы знаете, в сетевом бизнесе я уже 13 лет. И придумать что-то новое, такое, что заставит мыслить по-новому, практически невозможно. Поэтому, честно признаюсь, хотела пойти на пенсию. А сейчас говорю -нет, лет десять еще поработаю.
Мне очень повезло, потому что у меня великие спонсоры - Игорь и Ира. На самом деле, когда ты приходишь в возрасте в сетевой бизнес, это всегда  очень тяжело. Но когда есть потенциал и есть такие спонсоры - ребята, которые тебя ведут, зажигают, закономерно было достигнуть того, чего я достигла.

Мой приход в компанию «Dr. Nona» был очень непростым. Начну с того, что пришла я в компанию совсем не так, как многие. Если кто-то попал случайно, кого-то привели, то я пришла с очень горьким опытом работы в сетевом бизнесе. Пришла из фирмы, которая лишила меня всего того, что у меня, собственно, было. Я не хочу плакать - нет. Сегодня я понимаю, что это было для того, чтобы в последующем иметь так много. Я лишилась квартиры, лишилась машины мужа, рассталась с ним - и все это опыт прошлых лет в сетевом бизнесе. Осталась я в серой клетчатой юбке и в коричневой куртке. И все. Знаете, я уже не хотела ничего, никакого сетевого бизнеса, никакой продукции...
И вдруг в один прекрасный день в мой дом заходит человек, которого я уважала, уважала всю его семью. Это люди, к которым я всегда относилась с любовью: красивая семейная пара с маленькой лялечкой.

Пришел ко мне Игорь: «Галочка Степановна, пойдем со мной. Есть такая продукция - она как ниточка за иголочкой». Подумала, Боже мой, начинается.... Я сказала Игорю: «Нет!» Идите, куда хотите, только не трогайте меня, потому что у меня уже и так ничего нет. Я уже все отдала, что было! Но только из уважения к ним я подписала контракт и, соответственно, выкупила накопительную программу - 150 очков. В этой программе были и замечательная «Грязь для лица», и великолепный «Динамический крем», и «Полоскание». Был «Крем для рук», был «Солярис». Я, конечно же, все попробовала сразу, чтобы не обидеть Игоря. Я разделила грязь на четыре раза, взяла «Динамический крем», очень действующий, но это было не для меня. И самое главное - я взяла шампунь, которым намылила голову, а он не мылится! Я подумала: «Ну вот, как всегда... Ничего не работает». На этом все закончилось: они продолжали работать, а я моталась туда-сюда. Я просто сделала вид, что все попробовала - и у меня ничего не получилось. И вот однажды, работая в Кировограде, опять же в другой фирме, когда меня в очередной раз кто-то оскорбил, я вдруг решила: «Вот скажу сейчас, что я работаю в компании „Dr. Nona"». Это было 7 октября 1996 года. Через полгода после этого я заключила контракт с Игорем.

Паша Самарец был первым, кто подписал у меня контракт. Я откровенно сказала ему, что мне очень нужны деньги и я ухожу в «Dr. Nona». На что Паша ответил: «Ты думаешь, только тебе нужны деньги?» Вот так мы оказались в компании «Dr. Nona».
Не буду рассказывать, как нам было тяжело, как мы жили, как «голодовали». Все свои первые заработки я всегда вкладывала: в офис, в продукцию. И конечно, в поездки, в школы. Я забегу далеко вперед: ни разу не было такого, чтобы я не выполнила какой-то промоушен. Я сюда пришла за мечтой, меня научили мечтать эти замечательные ребята, семья Пляцев, которые говорили: «Галочка Степановна, мы будем делать миллионы. Мы будем зарабатывать 100 тысяч долларов в месяц! Мы будем ездить на „мерседесах"!» Я смотрела, кивала и думала: «Конечно, у них не все в порядке с головой, потому что они такие молодые!» Но я шла за ними и делала все, чтобы быть на уровне. Мне не надо было объяснять методики работы - я знала методики. Я учила и читала: «Равсин», «Гонсин», «Супсин», син, син... Я думала, что в жизни никогда не запомню - куда, отчего, почему. И почему «Бальзам под глаза» применяется при геморрое. И все это я проходила точно так же, как вы. Но еще раз хочу сказать: я пришла сюда, имея определенные цели: если я работаю - значит, работаю в полную силу. Я очень быстро стала директором. 7 октября решила, что буду работать, и 1 ноября уже была директором. Я выкупила контракт, заняв деньги на три месяца. Помню, как Паша однажды зашел ко мне и спрашивает: «Галина, ты что-нибудь видишь?» Я говорю: «Вижу - тебя!» А оказывается, что после трех-четырех раз применения «Соляриса» у него прошел шрам на лице. И как хорошо, что у меня сохранилась фотография Паши со шрамом, потому что  это стало настоящим инструментом для нашей работы, на которой мы делали первые свои продажи, подписания, строили саму структуру продаж. И вообще, мы всегда прекрасно строили работу, постоянно обменивались опытом, приезжая друг к другу.

Первая моя мечта: машина. Я делала все возможное и невозможное для ее исполнения. Я делала восемь восьмерок в воздухе! Я никогда не делала 2-3 тысячи группового объема, а делала 7-10 тысяч. Я шла к своей цели и купила за 7 тысяч долларов свой «Фольксваген Пассат». И это исполнение моей первой мечты.
Я всегда говорила: каждый уважающий себя директор должен получать минимум 30 долларов дохода в день. Я получала и 30, и 100, и 200, и 500. Откуда шли люди? Я применяла все методики, которые знала, учила им людей, которые затем применяли эти методики на практике. Я никогда не покраснела ни перед одним дистрибьютором, когда мне говорили: «Покажи, как это будет действовать». Я шла и показывала, и это действовало.
Моя вторая мечта - бусы из жемчуга. Я уже жила в Крыму и видела: женщины ходят в дорогом жемчуге - стоимостью в 300 долларов. Я все-таки эти бусы купила, и они подарили мне удачу: все видели мои дорогие б|усы из черного жемчуга и подписывали контракты. Мы делали все, что угодно, и все приносило кучу денег. Дальше была поездка в Краков, где я решила попробовать свои силы в чужой стране. Примут ли меня там, смогу ли я работать там?
Хорошо помню свой первый приезд в Израиль - это незабываемое ощущение: Мертвое море, храм гроба Господня... Это Святая земля, где исполняется все!
Помню начало начал и первые подарки - когда мне подарили первый компьютер, я даже не поняла: за что? Ведь я работаю на себя, а фирма мне же дарит компьютер! Потом был следующий подарок - исполнение моей мечты - Новый год в Париже! Дальше были Прага с шикарным рестораном, Таиланд, где я объелась королевских креветок. И все это только за то, что я хорошо работаю!
Я всегда хотела построить замок, я его уже строю и обязательно вам покажу! А моя большая мечта - коллекционировать замки. Вот к этому я сейчас и иду!

Человек, работающий в сетевом маркетинге, должен
развивать мышление носорога.

Носорог имеет толстую кожу, поэтому, когда в него
стреляют из лука, стрелы отскакивают, и носорог
идет дальше. Занимаясь сетевым маркетингом, вы
всегда встретите людей, которые попытаются вас
остановить.
«На каждом перекрестке дорог, ведущих в будущее, всякий
стремящийся вперед дух встречает сопротивление
со стороны сотен людей, предназначенных охранять
прошлое» (М. Метерлинк)
Идите вперед!
Когда один из ваших лидеров уходит «на коровье
кладбище» (Д. Кларк), где удобно и тихо.
Идите вперед!
Когда компания по той или иной причине задерживает
поставку продукции на 2-3 недели.
Идите вперед!
Когда кто-то из ваших друзей или семьи пытается
украсть вашу мечту...
Идите вперед!
Носорог твердо уверен, что переживать он может, если
захочет, а идти вперед обязан.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
В случае если вы дистрибьютор компании,
но у вас нет пароля - обратитесь к руководству компании
drnona@drnona.com.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года от компании Dr.Nona в Украине
С 1 по 20 марта 2024 года на территории Украины компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Мыло натуральное Мыло натуральное

Новинка от компании "Dr.Nona" -...

Яндекс.Метрика