Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 грн..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Отзывы о проведенных мероприятиях

VII Рождественский Колледж компании "Dr.Nona International Ltd.".

Версия для печати

В период с 06 по 10 января 2013 г. состоялся VII Московский Рождественский колледж для консультантов компании "Dr. Nona".

Уже давно известно, что Рождественский колледж компании "Dr. Nona" - это особое, уникальное мероприятие, которое совмещает и обучение, и досуг одной большой семьи, имя которой - "Доктор Нонна". 

 
На колледже всегда позитивная обстановка. Целых пять дней вы находитесь среди успешных, позитивных людей, объединенных одной идеей. Быть в негативе там просто невозможно! Поэтому, на самом деле, колледж заряжает энергией успеха каждого консультанта на весь год! 
 
За 5 дней активной учебы, лучшие дистрибьюторы компании приобрели знания по различным методикам сетевой работы и овладели навыками, необходимыми для построения большого и успешного бизнеса. 
 
Уникальный семинар, который проводил бизнес-тренер Александр Бухтияров. Он представил вниманию дистрибьюторов ценнейшую и интереснейшую информацию, которая сейчас просто необходима для ведения полноценного бизнеса. Ценность семинара в том, что их повторить практически невозможно! Это надо слышать и видеть! 
 
Данный колледж уже стал историческим. Его значимость заключается в том, что на Сенате при президенте компании было принято ряд изменений, которые повлияют на дальнейшую работу. В частности, было вынесено решение об изменении Маркетинг-плана компании. В самом ближайшем, после окончательной редакции, вы увидите изменения на нашем сайте.
 
На VII Международный колледж "Dr. Nona" приехали лидеры из разных стран. Представители регионов России и Украины, стран Европы и Азии выступали и делились своим опытом: разные методики, разные, но всегда положительные  результаты. 
 
Уникальность этого колледжа была в том, что более 80% дистрибьюторов здесь были впервые. Это были молодые дистрибьюторы (не только с точки зрения возраста, а с точки зрения прихода в компанию), которые начали свою деятельность в компании всего год-два назад, а результаты уже такие, которыми действительно можно гордиться!
 
Мастер-класс от Доктора Нонны и президента компании Михаила Шнеерсона вызвал настоящую эммоциональную бурю в зале! Сколько энергии и эммоций исходило от этих прекрасных людей!..
 
Как всегда был интересен досуг. Каждый вечер, после насыщенного трудового дня, всех участников колледжа ожидали развлекательные мероприятия: танцы, конкурсы, призы. 
Банкет, на котором все встречали Рождество - походил на большую семейную вечеринку! 
 
Компания сделала для всех дистрибьюторов еще один подарок: катание на коньках на Красной площади! Сколько было эмоций, радости и света в глазах людей! Многие очутились на Красной площади впервые, либо после многолетнего перерыва... А кто-то вообще стал на коньки впервые... 
 
Один из законов сетевого бизнеса гласит: "Быть на всех мероприятиях компании". 
Новый год, уже в седьмой раз, начинается с Рождественского колледжа. Он, как всегда, наполняет всех энергией на весь рабочий год! Рождественский колледж - это двигатель нашего бизнеса! 
 
Оргкомитет.
Посмотреть фото отчет можно ЗДЕСЬ.
вернуться назад

Комментарии

Оставьте свой комментарий:
Ваше имя*:
Email:
Комментарий*:
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
В случае если вы дистрибьютор компании,
но у вас нет пароля - обратитесь к руководству компании
drnona@drnona.com.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года от компании Dr.Nona в Украине
С 1 по 20 марта 2024 года на территории Украины компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Мыло натуральное Мыло натуральное

Новинка от компании "Dr.Nona" -...

Яндекс.Метрика