Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 грн..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Ирина Прокоп. Золотой директор компании «Dr. Nona», член спикерского Совета Украины

Версия для печати

Ирина Прокоп
Золотой директор компании «Dr. Nona», член спикерского Совета Украины

Спасибо всем огромное за доверие, за честь выступать сегодня перед вами. Что притягивает нас на таком мероприятии как Турецкая Ялта? Меня - интеллект, ум людей, которые выступают на этой сцене. Я в восторге, потому что мы так не начинали, мы не понимали так вещи, как сегодня их понимает молодежь. Я имею в виду людей, которые начинают сегодня в этом бизнесе.
Представлюсь тем, кто меня не знает. Я - Ирина Прокоп, мне 44 года, я в компании «Dr. Nona» с 5 октября 1997 года. А началось, как и у всех, - с продукта. Так случилось, что я очень долго болела. У меня были нестабильность позвоночника и все, что с этим связано: ишиас и люмбаго, ущемление седалищного нерва, паралич левой ноги. Практически каждый год на протяжении четырех лет я находилась по три месяца в гипсе. Вот посчитала, что за свою жизнь мне пришлось быть в гипсе год и четыре месяца. Это страшно: ни вздохнуть, ни повернуться, ни сесть, ни встать, ни, извините, в туалет сходить. Я носила протезы разных вариантов, и поверьте - мне тогда было чуть за тридцать, а было просто страшно за свое будущее и за перспективу нашей семьи.

В 1997 году мы с мужем Володей захотели сделать ремонт в квартире,  открыли газету в поисках человека, который занимается евроремонтом, металлопластикой и заменой труб. Муж взял первое попавшееся объявление и договорился с человеком о работе. Когда открылась дверь и вошел к нам Володин одноклассник, Володя Сидоренко, мы поняли, что это не случайная встреча. Володя увидел, в каком состоянии я находилась, как я на стуле проезжала до кухни, чтобы что-то приготовить. Как я мучилась от боли, когда заканчивалось действие препаратов, которые мне колола свекровь. Все это Володя видел и принес мне почитать книжку. Отмечу, что как только я заболела, в моем доме появилось множество людей, предлагающих свою продукцию, а по сути хотевших на моей беде нажиться. Я подумала, что и Володя сейчас начнет на меня давить. И спасибо мужу, который уговорил меня попробовать еще один, последний раз. Ко мне приехала Тамара, жена Володи, и дала попробовать капельку «Динамического крема» по ходу седалищного нерва. И произошло самое настоящее чудо: я проспала в первый раз за семь бессонных месяцев. На следующий день Тамара сработала просто блестяще. Она позвонила и сказала: «Ира, ты почувствовала, как действует этот препарат? Ты понимаешь, насколько он тебе нужен?» И Тамара приехала прямиком ко мне с чаем, с контрактом и с «Динамическим кремом». Просто профи, я сейчас так же делаю. Итак, я стала постоянным потребителем продукции.

Должна отметить, что сначала произошло жутчайшее обострение. Но, слава Богу, к октябрю я сама пришла на первую свою школу и увидела красивых, счастливых людей: Наташу и Игоря Озерянских, Игоря с Ирочкой, Светочку Чернышеву, Тамару, Сережу, Пашу. Они все выступали со сцены, и я впервые увидела, столько по-настоящему красивых людей. Я смотрела на их кожу и думала, что моей-то уже никакой крем не поможет. Вы знаете, я просто загорелась этой идеей! Пришла домой и сразу начала составлять план, а Володя мне говорил: «Это какая-то иллюзия, не обольщайся, но главное, что ты общаешься с людьми. И это очень хорошо». И вот так, потихонечку, я начала входить в бизнес, приглашала людей, назначала встречи, не веря сама, что кто-нибудь придет. И даже не приходила сама на встречи! Я встречалась с людьми, общалась, раздавала листовки с приглашениями, но ни на минуту не верила, что хоть кто-нибудь придет. Пока мне не сказали: «Что же ты делаешь? Приходят толпы людей, а тебя нет...» В течение четырех месяцев я стала директором, начала строиться прекрасная организация. Началось с Иры Соколовой - дистрибьютора номер один, с которой мы всегда пытались похудеть. Так я позвонила и сказала: «Ира, есть замечательный чай, давай пить. Я видела людей - прекрасно выглядят!» Она согласилась, а потом появилась прекрасная пара - Юра Гайдачук и Мариша Искра, и вот так сложился костяк нашей организации - наша золотая ветка с огромным количеством золота, серебра и мастеров. Потом появилась вторая ветка Леночки и один продавец - врач-стоматолог.
Я считала, что у меня все прекрасно: организация строится, комиссионные в десять раз больше, чем зарплата преподавателя (я преподавала физику в суворовском училище). И когда Тамара говорила, что надо быстро становиться директором, я не понимала, зачем? Мне и менеджером хорошо - деньги идут, организация строится - просто песня!

Но произошло так, что через четыре месяца я все-таки стала директором, через восемь месяцев - чековым директором. А в августе получила статус групп-директора. И на этом я остановилась.
Спас меня от застоя Игорь, мудрость которого просто восхищает. Я всегда получала вдохновение от школ, которые проводили Ира и Игорь, мне достаточно было услышать их голоса, чтобы двигаться вперед. Мне достаточно было услышать, как Игорь скажет: «Ребята, ну что? Да?» И весь зал взрывался: «Да!» Это меня заводило, и я опять делала определенные действия. Но на тот момент я была довольна тем, что имела. Меня вполне устраивал мой статус. Я человек, по жизни неизбалованный. Училась в нашем криворожском пединституте на физико-математическом факультете, у меня была ленинская стипендия, красный диплом, но родители не могли себе позволить купить мне ни джинсы, ни магнитофон, ни какие-то другие вещи. Я просто не привыкла к роскоши. И те деньги, которые я получала, начав работать в компании «Dr. Nona» - 150, 200 долларов, для меня были просто огромными. О большем мечтать невозможно. И вот приехал к нам на школу Игорь и спрашивает: «Какой у тебя чек?» Я с гордостью отвечаю: «300 долларов». А он говорит: «Тогда я вообще не понимаю, что ты делаешь в нашем бизнесе». И все. Это был настоящий удар, после которого я поняла, что надо включаться. Меня воспитывали все, у нас классный криворожский коллектив, который замечательно поддерживает друг друга.

И следующий толчок - Ира и Игорь поставили меня читать школу в Днепропетровске. Игорь начал представлять и спрашивает меня потихоньку: «Какой у тебя статус?» - «Групп-директор». Игорь выдохнул: «Ужас». Тут я поняла, что это действительно ужас и надо что-то делать. Я сказала: «Я уже лидер-директор внутри, точно».
Сегодня все говорят о мечте, о цели и о стремлении достичь этой цели. А я тогда думала, зачем так много уделять внимания какой-то мечте, цели? Сразу можно начать со списков клиентов. И это был настоящий ужас, на протяжении года мы вообще не мечтали! Целый год - это страшно! На этом не происходит раскрытия, на этом не горят глаза. Когда я была на школе Веры и Гали в Одессе, увидела команду ребят, их сияющие, сверкающие глаза, а после этого приехала к себе в Кривой Рог и посмотрела в глаза своих людей. Я испугалась. Было впечатление, что это люди, загнанные в угол. И я поняла - они не умеют мечтать. Они не видят цели, они не верят в будущее, в перспективы. В этом случае никогда ничего не произойдет.
Моя первая цель была вылечиться. И получить скидку не 20 процентов, а 40 как директору. Я этого достигла. Стала директором и перестала болеть! А вторая моя цель - родить ребенка. Когда я болела, думала: Господь видит, как я болею, и не дает мне ребенка. Когда я выздоровела, мучительно захотела ребенка. Слава Богу, небеса благоволили, с благословения доктора Нонны, Ирочки, у нас появился сыночек. А потом захотелось признания.
Я вам хочу сказать: у нас великолепная компания, прекрасные люди, у нас замечательные руководители, вдохновители. У нас шикарные перспективы. У нас открытое, большое будущее. У нас впереди такая прекрасная дорога! Я желаю всем вам большого будущего, огромных успехов. Я уверена: эта Турецкая Ялта отличная, а следующая будет еще лучше!

Получайте наслаждение, помогайте другим достичь целей.
Сначала такая мысль может показаться странной.
Но взгляните на опыт Иры Прокоп. Она избавилась от
болезней, начала зарабатывать деньги, которые с ее
точки зрения были большими, и удовлетворилась этим.
Зачем, думала она, ей нужно больше работать? Чтобы
получить еще больше денег? Но со временем Ира поняла,
что можно получать огромное удовлетворение, помогая
другим достигать их целей. Она не потеряла ни одного
друга, работая в сетевом маркетинге!
Она нашла много новых друзей, благодаря желанию
сделать их жизнь лучше, помогая им осуществлять их
цели!

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
В случае если вы дистрибьютор компании,
но у вас нет пароля - обратитесь к руководству компании
drnona@drnona.com.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года от компании Dr.Nona в Украине
С 1 по 20 марта 2024 года на территории Украины компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Мыло натуральное Мыло натуральное

Новинка от компании "Dr.Nona" -...

Яндекс.Метрика