Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 грн..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Партнерская программа

Термины и определения

Чтобы стать консультантом Компании необходимо:
•Заполнить, подписать и сдать в отделение Компании первый экземпляр "Соглашения о сотрудничестве”.
•Приобрести "Стартовый набор Консультанта”, содержащий необходи-мые вам для работы справочные материалы. В его стоимость входит вступительный взнос, который покрывает ежегодную оплату за компьютерное обслуживание.

После введения данных "Соглашения” в компьютер, вы становитесь Консультантом и немедленно получаете право приобретать продукты Компании со скидкой и привлекать новых Консультантов, для которых вы будете Спонсором, и которые составят первый уровень вашей организации. 

Внимание!

При заполнении "Соглашений” ваших Консультантов необходимо тщательно, внимательно, без ошибок и исправлений внести данные о себе в графу "Данные спонсора”. От этого зависят ваши будущие доходы!

Термины и определения

Дистрибьютор - физическое лицо дееспособного возраста, подписавшее с Компанией дистрибьюторское соглашение, по которому оно пользуется правом покупать продукцию с пределенной процентной скидкой, спонсировать других дистрибьюторов и получать бонусы согласно МП (Маркетинг - план).

Дистрибьюторское соглащение - соглашение, подписываемое Дистри-бьютором при вступлении в Компанию.

Стартовый набор - набор информационных материалов и пробников продукции, который необходимо приобрести один раз при вступлении в Компанию, для первоначальной регистрации в качестве дистрибьютора.

Спонсор - Дистрибьютор, привлекающий, обучающий и помогающий своим новым Дистрибьюторам.

Партнер - физическое или юридическое лицо, работающее с согласия Компании по одному, общему с Дистрибьютором, соглашению. (Пертнер не может учавствовать в промоушенах Компании).

Статус - положение Дистрибьютора в марке-тинговой структуре, характеризующееся определенными правами и привилегиями. Для достижения статуса необходимо выполнить установленные для него требования.

Маркетинг - план предусматривает четыре статуса: Потребитель, Консультант, Менеджер и Директор.
Потребитель - первый статус в Маркетинг - плане. Физическое или юридическое лицо, оплатившее стоимость бланка "Соглашения” с Компанией (не имеющее стартового набора). Имеет скидку 10%.

Консультант - второй статус в Маркетинг - плане. Физическое или юридическое лицо, выполнившее условия регистрации и поддер-живающее в силе действие Соглашения с Компанией. Он обязан приобрести стартовый набор. Консультант покупает продукцию у Компании со скидкой 20%.

Менеджер - Консультант, выполнивший квалификацию Менеджера. Менеджер покупает продукцию у Компании со скидкой 33%.

Директор - Консультант, выполнивший квалификацию Директора. Директор покупает продукцию у Компании со скидкой 40%.

Работающий Директор - Директор, выполнивший в квалификационный месяц личный объм -100 vp и групповой объем -1500 vp (включая личный объем).

Неработающий Директор - Директор, выполнивший в квалификационный месяц только личный объем -100 vp, и сделавший групповой объем меньше 1500 vp.

Организация Консультанта - все Консультанты, составляющие его первый, второй и т.д. уровни, без ограничения их числа.

Ветвь - часть организации Дистрибьютора, идущая от одного из Дистрибьюторов первого уровня. Количество ветвей не ограничивается.

Работающая Директорская ветка - ветка Дистрибьютора, в которой имеется работающий Директор.

Уровень - положение Дистрибьютора в маркетинговой структуре. Дистрибьюторы, привлеченные к работе лично вами, составляют ваш первый уровень. Лица, привлеченные Дистрибьюторами первого уровня - ваш второй (их первый) уровень и т.д. Количество Дистрибьюторов в каждом уровне не ограничивается. 

Группа развития - ваша организация за исключением ниже стоящих Директорских организаций. 

Очковая цена (Volume Prise VP) - единая, для всего мира, условная цена единицы продукции, не включающая в себя расходы региональных складов, скидки, бонусы и т.д. Очковая цена не связана ни с одной из мировых валют.

Личный объем закупок - Personal Volume Units - PVU, личный объем закупок Дистрибьютора за текущий месяц. Выражается в единицах объема. 

Единицы объема - Volume Units - VU -условные единицы (очки), единые для всего мира, присвоенные каждому продукту. 

Групповой объем закупок Group Volume Units - GVU, суммарный объем закупок распространителя лично и его организации до первого Директора в текущем месяце. Выражается в единицах объема. 

Глобальный объем - GVR, объем закупок (за вычетом личных закупок) организации Директора плюс объем закупок всех Директоров сети, вплоть до 10 уровня. 

Маркетинг-план (МП) - система поощрения (выплаты бонусов) и продвижение Дистрибьюторов по иерархическим рангам Компании в зависимости от структурного построения дистрибьюторских организаций и объема закупок продукции. 

Распечатка - компьютерная распечатка о работе Дистрибьютора. Выдается бесплатно один раз в месяц. Дополнительная распечатка за отдельную плату. 

Расчетный месяц - период времени, (как правило, календарный) за который Компания подводит итоги работы Дистрибьюторов. 

Квалификация - показатель объема, которого Дистрибьютор, самостоятельно или со своей группой, должен добиться для получения (подтверждения) определенного статуса и/или начисления ему соответствующего бонуса. 

Комиссионное вознаграждение - вознаграждение, начисляемое Компанией Дистрибьютору в соответствии c объемами закупок его группы развития. 

Бонус - вознаграждение Дистрибьютора в соответствии с Маркетинг - планом (МП) Компании при выполнении установленных квалификационных норм. 

Глубина выплат - предельное количество уровней, с которых возможно получить бонусы по МП.

Компрессия (сжатие) - компрессия неактивных Дистрибьюторов, которые в расчетном месяце не выполнили квалификационные нормы. Дистрибьюторы, не выполнившие квалификационные нормы, лишаются бонуса, становятся "прозрачными", и вся их сеть подтягивается к первому вышестоящему Спонсору, который в этом месяце квалифицировался. В случае выполнения квалификации в последующем месяце, "компрессированные" ранее Дистрибьюторы вновь становятся "видимыми" и получают право на соответствующие бонусы.

Трансферт - процедура перераспределения очков между Дистрибьюторами.

Чек - внутренний документ Компании, в котором указывается размер заработка Дистрибьютора за расчетный месяц. 
Годовой взнос - независимый Дистрибьютор Компании "Dr.Nona International" Ltd. обязан обновлять свое "Соглашение" каждый год, не позднее годовщины присоединения к фирме. Если Вы не обновите Ваши отношения с Компанией в течение тридцати (30) дней со дня годовщины описанной выше, Вы будете считаться пассивным и будете исключены из списка в компьютере. Если Вы захотите снова присоединиться к фирме позднее, Вы не сможете потребовать Ваш прежний статус или Организацию, а будете обязаны присоединиться на стандартном начальном уровне.

Жилищный бонус - дополнительная форма поощрения. Этический кодекс - этические правила поведения Дистрибьюторов Компании.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
В случае если вы дистрибьютор компании,
но у вас нет пароля - обратитесь к руководству компании
drnona@drnona.com.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года от компании Dr.Nona в Украине
С 1 по 20 марта 2024 года на территории Украины компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Мыло натуральное Мыло натуральное

Новинка от компании "Dr.Nona" -...

Яндекс.Метрика