Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 грн..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Водолей  - одинадцатый знак зодиака.

Правящие планеты Уран и Сатурн.

Элемент - воздух (неортодоксальный и изобретательный), знак постоянный (сильный и надежный).

Символ - человек, льющий воду, или две волны, обозначающие «живую» и «мертвую» воду.

Цвета Водолея - бирюзовый и синий.

Камни, соответствующие знаку зодиака - аметист и гранат, металлы - уран, олово и алюминий.

Удачный день - пятница, неудачный - воскресенье.

Счастливое число - четыре.


Знаменитости, рожденные под знаком Водолея:

Чарлз Дарвин, Льюис Кэрролл, Антон Чехов, Анна Павлова, Эллис Купер, Чарлз Диккенс, Жюль Верн, Борис Пастернак, Джон Траволта, Владислав Гомулка, Жанна Моро, Вольфганг Амадей Моцарт, Эрнест Теодор Гофман, Кристиан Диор, Хази Остервальд, Огюст Пикар, Томас Эдисон, Марио Ланца, Леонтан Прайс, Людвиг Эрхард, Франклин Делано Рузвельт, Авраам Линкольн, Франц Шуберт
   
 
Образ личности:

На Водолеев возбуждающе влияют исходящие из зодиака силы и способствуют внутреннему сохранению форм. Это означает, что Водолей может собрать множество идей, духовных размышлений, обработать их и развить. При этом он не всегда имеет отношение к окружающему его миру и может быть далек в своих мыслях от реальности. То, что он задумает и воплотит в жизнь, окружающие находят оригинальным и неожиданным. Иногда появляется чувство, что Водолей воспринимает жизнь слишком легко.

В старые времена такие люди часто бывали шутами, которым все разрешалось, но шутки которых имели глубокий смысл. Требования реальности и практическая жизнь Водолея находятся в противоположных сторонах. Он имеет свое собственное мировоззрение, которое затем становится ведущим мотивом его жизни. Он живет в стране, которой вообще не существует.

Люди будущего, утописты, фантасты? Не доказали ли технические новшества последних двух столетий, что те, кто в своих духовных сферах упускали реальность, оказались в конце концов правы? И не стало ли реальностью все то, что рожденный под знаком Водолея Жюль Верн описал в своих романах? Так как мы сейчас живем в эпоху Водолея, мы можем чувствовать и огромную силу, исходящую из этой сферы. XX век начался с молниеносного изменения мира, потому что была изобретена паровая машина, и кто знает, где окончится техническое развитие? Понятно, что Водолеи часто не имеют возможности противостоять реальной жизни.

Так как окружающие не могут понять сферу их духа, сами они тяжело завязывают отношения. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому. Люди этого знака не знают ненависти. Одни непроницательны, немного наивны, другие, напротив, сдерживают свою чувствительность, фиксируясь на каждом промахе, сосредоточивают интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать. Они вносят человеческую нотку во все, что делают.

Могут быть дисциплинированными, ответственными. Держат слово, делают то, что от них требуется. У Водолеев отличное чувство коллективизма, они хороши в общественной работе. Независтливы и нерасчетливы, готовы всегда принять точку зрения другого, имеют хороший нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящими. Они знают, как отдавать приказы, как объяснить, что следует делать. Никто не может лучше их ввести новичка в курс работы. Деньги их интересуют редко. Большинство знаменитых Водолеев умерли в бедности.

Им редко хочется роскоши, они предпочитают простоту, которая удерживает их от «ожирения» -физического, умственного и нравственного. Это самые плохие собственники. Водолеи лучше будут тратить, чем копить. Водолеи - верные друзья, которые остаются надежными товарищами даже после брака. Уверенность в жизни они черпают из общения с людьми равного интеллекта. Обычно Водолеи обаятельны, их внимание и сочувствие к окружающим приносят им всеобщее уважение.

Мотивы поступков
+ Переносимость, бескорыстие, правдолюбие, альтруизм, гуманность, сочувствие, готовность к помощи, способность к участию, потребность в связях, братство, свободолюбие, шутливость, любовь к удовольствиям, потребность в обновлении.
- Нерасчетливость, тяга к признанию, болтливость, любовь к оппозиции.


ТИП ХАРАКТЕРА: открытый внешне ориентированный человек, экстраверт, шизоид.

СПОСОБНОСТИ: духовная активность, взгляд в будущее, дар открытий, находчивость, бодрость, интуиция, раздумчивость, богатство идей, способность к быстрой реакции, организационный талант, юмор, инициатива, наблюдательность, способность вызывать симпатию.

ПОВЕДЕНИЕ: революционный, любящий путешествовать, предпочитающий реформы, предприимчивый, осторожный, поспешный, гибкий, выигрывающий, непосредственный, открытый, сочувствующий, нерасчетливый, прилежный, любящий поболтать, любопытный, поверхностный, забывчивый.


РЕАКЦИИ ЧУВСТВ: живость, гибкость, активность, нетерпеливость, выразительность.


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СООТВЕТСТВИЯ:
Интеллигентный Водолей хочет быстро выдвинуться наверх. Если ему как служащему не представится такая возможность, он ищет себя в самостоятельном предпринимательстве. Это в первую очередь композитор, фотограф, орнитолог, танцовщик, певец, писатель, клоун, артист, геолог, ювелир, телевизионный диктор, психолог, изобретатель, педагог.


Нарушения здоровья:

Тромбоз вен, отеки, сердечные болезни. Много свежего воздуха, физические упражнения, гармоничное окружение, регулярные, но умеренные умственные нагрузки - вот что необходимо для поддержания организма в хорошем состоянии. Диета требует внимания. Рекомендуется пища мозговой и кровотворящей природы, но ни в коем случае не острая и не возбуждающая. Необходимо тщательно следить за состоянием зрения, так как глаза очень чувствительны. Болезни этого знака бывают, как правило, затяжными и, возможно, хроническими. Водолеи склонны к нервным расстройствам, катару, диарее, геморрою, поэтому им необходимо воздержание от алкоголя.


Рекомендуемые препараты «Dr. Nona» для людей, родившихся под знаком Водолея

Гонсин - 1 пакетик на 0,5 л горячей воды
Голдсин - 1 капсула утром, до еды
Ньюсин  - 1 капсула перед сном
Оксин  - 2 капсулы
Полоскание для рта
Супсин  - 1 стакан в день
Шокосин - 1 стакан в день
Бальзам под глаза

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
В случае если вы дистрибьютор компании,
но у вас нет пароля - обратитесь к руководству компании
drnona@drnona.com.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года от компании Dr.Nona в Украине
С 1 по 20 марта 2024 года на территории Украины компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Мыло натуральное Мыло натуральное

Новинка от компании "Dr.Nona" -...

Яндекс.Метрика