Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 грн..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Рак  - четвертый знак зодиака.

Правящая планета - Луна.

Соответствие богам - Гермес и Меркурий.

Элемент - вода.

Символы Рака -рак, краб.

Цвета - белый, серебристый и желтый.

Камни, соответствующие знаку зодиака, - лунный камень и жемчуг, металл - серебро.

Удачный день - понедельник, неудачные дни - вторник и суббота.

Счастливое число - два.


Знаменитости, рожденные под знаком Рака:

Принцесса Диана, Эрнест Хемингуэй, Мерил Стрип, Михаил Шнеерсон,Том Хэнке, Харрисон Форд, Ингмар Бергман, Сильвестр Сталлоне, Ринго Стар, Джорджио Армани, Пьер Карден, Джон Д. Рокфеллер, Нельсон Рокфеллер, Роальд Амундсен, Том Круз, Луи Армстронг, Ричард Роджерс, Гай Юлий Цезарь, Жорж Санд, Марк Шагал, Гертруда Лоуренс, Жан Кокто, Джина Лоллобриджида, Шскар Хаммерштайн, Жорж Помпиду, Генрих VIII, Григорий Распутин, Герман Гессе, Эрих Мария Ремарк, Рембрандт, Фердинанд Цеппелин.
   
 
Образ личности:

Все настроения и чувства, которые Рак воспринимает, он тут же отдает назад, и его раздражение может испортить хорошее настроение многих людей, которые находятся в его окружении. Душа человека, рожденного под знаком Рака, не имеет какой-либо защиты и также неспособна за короткое время заживлять нанесенные раны. Его единственной возможностью защиты является отражение против воздействий окружающего мира, что придает знаку Рака кардинальный характер. Восприимчивая и все регистрирующая душа может избежать этой опасности, когда человек уходит в себя и избегает контакта с другими, которые могут сильно повлиять на него.

Рак предпочитает такое окружение, которое благодарно и охотно воспринимает излучаемые им настроения, и хорошо чувствует себя в этой сфере чувств. Люди знака Рака становятся со своей душевной жизнью центром для других. Для их окружения это может быть очень позитивно. Кто нуждается в помощи и утешении, кому жизнь наносит удары, кто теряет мужество и ослабевает, тот может процветать в излучении Рака.

Рак является как бы силовым полем, которое может заряжать других людей, если им нужна помощь. Все жизненные выражения, которые находятся под астральным влиянием знака Рака, направлены на окружающий мир, они делают его зависимым от души. Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести. Ни у какого другого знака нет большей потенциальной ласковости, чем у Рака, никто не может быть более игривым, любящим. Если это не так, всегда есть угроза бегства в подсознание от жестокой действительности. Ни один из знаков не тоскует по дому, по родине так, как Рак. Раку нужно время на размышление, его нельзя торопить.

Если хватит терпения культивировать Рака, как редкое растение, то ни от кого другого нет большей отдачи. Пока он делает работу, он думает о чем-то своем. Медленно начинает, но упорен, сознателен, послушен. Будучи занят работой, знает, как упростить ее себе и другим. Этот тип лучше работает в интимной, семейного типа обстановке, где он симпатизирует всем окружающим. Астрологи считают, что люди, рожденные под знаком Рака, ради своей безопасности и стабильности способны пойти на многое. Нередко они находят прибежище в одиночестве. Обретая семью, Рак становится домовитым, для него много значат традиции. Рак не любит рисковать и осторожно обращается с деньгами, всегда отдавая долги. Недостатки Рака -упрямство и безрассудное поведение, которое порой ему присуще.

Мотивы поступков:
+ Чувство справедливости, потребность в нежности, любовь к природе, любовь к родине, чувство семьи, способность к самопожертвованию, добросердечность, глубина чувств, скромность, материнские чувства, терпеливость, любовь к миру, способность к соучастию, сопереживание, бескорыстие, мужество, доверчивость, небрежность.
 - Задумчивость, отсутствие воодушевления, восприимчивость, эгоцентризм, осторожность, поиски наслаждений, расточительность.

ТИП ХАРАКТЕРА: открытый, внутренне ориентированный человек, интроверт, циклоид.

СПОСОБНОСТИ: восприимчивость, сочувствие, впечатлительность, фантазия, хорошая память, страсть к воспоминаниям, наблюдательность, юмор, чувство такта, талант к любви.

ПОВЕДЕНИЕ: готовый оказать помощь, отстраняющийся, размышляющий, довольный собой, поддающийся влиянию, соблазняющийся, подверженный настроениям, боязливый, стеснительный, сонный.

РЕАКЦИИ ЧУВСТВ: замедленность, разговорчивость, сентиментальность.


Профессиональные соответствия:

Рак достигнет чего-то в той профессии, которая отвечает его естественным способностям, торговле, упаковочной промышленности, на финансовом поприще, в политике, банковском деле, нефтяном бизнесе, как художник, скульптор, музыкант, писатель, декоратор, модельер, дизайнер, снабженец, актер, режиссер, фотограф, садовник, учитель, ученый.


Нарушения здоровья:

Заболевания желудка, болезни печени, камни в желчном пузыре, депрессии. Это слабый знак, очень восприимчивый к внешним условиям. Желудок особенно подвержен заболеваниям, необходимо есть только свежую, хорошо приготовленную пищу, избегая всего, что вызывает брожение. Спиртные напитки рекомендуется исключить. Все волнения и беспокойства, перенапрягая ум, будут нарушать деятельность пищеварительной системы, поэтому необходимо следить за спокойствием. Нужно оберегать себя от холода и простуды. При переутомлении очень благоприятны перемена обстановки или морское путешествие. Большой недостаток этого знака - неорганизованное воображение, при котором человек склонен чувствовать себя страдающим от всех видов недуга, в то время как на самом деле он почти или даже совсем здоров. Раку нужно стараться избегать применения лекарственных средств. У Рака часто бывают плеврит, геморрой, варикозное расширение вен. Легкая возбудимость может также привести к гастриту, кашлю, ослаблению зрения. Нередки отравления некачественными продуктами.


Рекомендуемые препараты «Dr. Nona» для людей, родившихся под знаком Рака:

Гонсин - 1 пакетик на 0,5 л горячей воды
Оксин
- 2 капсулы утром
Равсин - 3 капсулы утром, до еды
Пульмосин - 3 капсулы утром
Даксин - 0,5 плитки в день
Супсин - 1 стакан в день
Ньюсин - 1 капсула перед сном
Грязевая маска
Солярис
Бальзам под глаза

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
В случае если вы дистрибьютор компании,
но у вас нет пароля - обратитесь к руководству компании
drnona@drnona.com.

Все о докторе Нонне

Новости

02 Марта, 2024
Промоушен на март 2024 года от компании Dr.Nona в Украине
С 1 по 20 марта 2024 года на территории Украины компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Мыло натуральное Мыло натуральное

Новинка от компании "Dr.Nona" -...

Яндекс.Метрика