Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 грн..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Препараты "Dr Nona" в дерматологической практике

Куча Е.Л, врач дерматолог, г. Харьков

Среди заболеваний кожи наиболее распространены гнойничковые, грибковые и вирусные дерматозы, а также дерматиты и аллерго-дерматозы (аллергический дерматит, экзема и атопический дерматит) и угревая сыпь с осложнениями.

Экзема - наиболее распространенное кожное заболевание, возникающее в любом возрасте, нередко у детей. Начинаясь в грудном возрасте в виде экссудативного диатеза, затем принимает характер детской экземы, а с 5-7 летнего возраста - диффузного нейродермита. Лекарственная терапия включает в себя прием антигистаминных препаратов, средств детоксикационного действия, иммуномодуляторы, в случае тяжелого поражения - глюкортикоиды, при традиционном лечении этого хронического рецидивирующего заболевания наступает временное улучшение, а затем опять ухудшение состояния.

В условиях амбулаторного лечения пролечено 10 больных с разными формами экземы. 3 больных находились только на лекарственной терапии (1-ая группа), а 7 больным, составляющим 2-ую группу, были назначены дополнительные препараты "Dr. Nona": внутрь - Гонсин, Полоскание, Оксин, Ямсин, Фаза-3, Равсин, из наружных средств - Солевые ванны, Ночной крем, Фаза-2. Во второй группе больных отмечалось улучшение состояния больных, намного раньше, чем в 1-ой группе. Кроме того, у 5 больных 2-ой группы удалось добиться полного излечения.

Таким образом, применение препаратов "Dr. Nona" при лечении экземы наряду с лекарственной терапией приводит к сокращению сроков лечения, достижению стабильных результатов, а также к уменьшению рецидивов заболевания.

Лекарственная терапия аллергических дерматитов включает применение глюкокортикостероидов, десенсибилизирующих средств и проведение гипосенсибилизации организма.

В условиях амбулаторного лечения было пролечено 22 человека, страдающих аллергическим дерматитом. 10 из них получали обычную лекарственную терапию (1-ая группа), а 12 - принимали препараты "Dr. Nona": Гонсин, Оксин, Клинсин, ВКММ, Полоскание для рта, Динамический увлажняющий крем и Солярис (2-ая группа). Уже на 3 день у пациентов 2-ой группы отмечалось заметное улучшение состояния по сравнению с больными первой группы. Кроме того, во второй группе больных был отмечен рецидив только у одного пациента, тогда как в первой группе больных рецидив отмечался у 4 пациентов.

Таким образом, при лечении аллергических дерматитов выздоровление проходит за более короткий период и гораздо реже наблюдаются рецидивы заболеваний.

Было пролечено также 5 больных с различными разновидностями псориаза.
Пациенты принимали только препараты "Dr. Nona": внутрь- Гонсин, Полоскание для рта, Оксин, Фазу-3, Ямсин, Равсин, Даксин и Пульмасин; местно - Солевые ванны, Фазу-2, Шампунь от перхоти, Ночной крем, Динамический крем. В среднем курс лечения составлял 6-7 месяцев. Во всех случаях была достигнута ремиссия, продолжительностью 2-3 года с небольшими обострениями после нервно-психических напряжений.

Заключение: При кожных заболеваниях, препараты "Dr. Nona" могут быть рекомендованы как в качестве самостоятельных, так и комплементарных средств терапии.

 

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
В случае если вы дистрибьютор компании,
но у вас нет пароля - обратитесь к руководству компании
drnona@drnona.com.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024 года в Украине.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории Украины Компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Мыло натуральное Мыло натуральное

Новинка от компании "Dr.Nona" -...

Яндекс.Метрика