Корзина
Товаров: 0 на сумму: 0 грн..

Авторизация

Используйте свой логин и пароль для входа
Ваш логин: *
Ваш пароль: *
Забыли пароль?
Доктор Нона (Dr.Nona)
Share
вернуться назад

Истории по бизнесу

Тамара и Владимир Сидоренко. Золотые директора компании «Dr. Nona»

Версия для печати

Тамара и Владимир Сидоренко
Золотые директора компании «Dr. Nona»

Меня зовут Тамара Сидоренко, мне 43 года. Десятилетие компании «Dr. Nona» мы уже отметили. Пролетели, как один миг, 10 лет, и я хочу вам рассказать о самом-самом начале. Сегодня не говорили о домашних кружках, хотя на самом деле это первый шаг в компании «Dr. Nona».
Для меня это была встреча со Светланой Чернышевой. Это человек, который излучал только красоту. Она настолько правильно сделала интервью, что я с нетерпением ждала ответа - взяли ли меня. На первом кружке, куда меня пригласили, были Игорь Владимирович, Сергей Жилко, Марианна.
Одна маленькая, но важная деталь: у Светланы стоял кейс, который сработал лучше всего. Игорь что-то рассказывал, а я уже не могла ничего слушать - не сводила глаз от шикарного кейса. Со мной рядом сидела девушка с пораненным пальцем. И Марианна сразу же намазала ей палец «Солярисом». Пока Игорь что-то говорил, рана совершенно закрылась, осталась одна полосочка. Мы все сказали: «Ничего себе!»
А вечером у меня начался приступ аллергии, и я попросила чай на пробу. Через три дня у меня прошел отек, исчез зуд. Вот так я начала работать в компании. И конечно, я полностью доверилась Светлане: она пообещала, что мне станет лучше - мне стало лучше, пообещала, что пойду на курсы консультантов, - я пошла. Меня поддержал муж, который начал заниматься со мной в школе. И именно школа консультантов стала ключевым моментом нашего семейного бизнеса. Это и было началом начал.
Но прошло время, и мы захотели пойти на школу менеджеров. Где взять деньги? Нашли. За три дня подписали еще двух «менеджеров». Школа была изумительной. Читали Паша и Наташа Самарец, Наташа Озерянская. Была просто уникальная информация. И ключевой момент -это замечательные слова Игоря о перспективе: «Я знаю, где лежат деньги, я знаю, где их взять. Я знаю, что все мы хотим быть...» Кто-то сказал: «Богатыми». А Игорь исправил: «Нет, мы все хотим быть счастливыми». И вот тогда мы с мужем приехали домой и поняли: нам так не хватает счастья... Он работает день и ночь, зарабатывает копейки, дети его не видят. Я болею, мама - с двумя инсультами. Все настолько плохо, что пора становиться счастливыми. И мы продолжали работать и работать, не пропуская ни одной школы. Мы приводили очень много людей. Ни на одной презентации мы не были одни - это золотое правило менеджера. Самое интересное - мы соревновались, кто приведет больше. Володя, мой муж, находил людей в маршрутках, в автобусах.

Каждая наша встреча дарила массу нового, интересного, заряжала нас энергией. И тут мы решили открыть свои частные школы. А что нужно говорить на частных школах? Рассказывать о том, что мы умеем делать, что у нас получается! Вот так мы начинали.
Следующий этап - всем нам советовали выезжать на работу в другие регионы. Мы думали, зачем выезжать, если нам здесь так хорошо, у нас свои люди, клиенты? Но все-таки решились. Володя остался в Кривом Роге, в уже созданной организации с чеком уже в полторы тысячи долларов, а я поехала к своей тете в Донецк. Результаты были не очень хорошие. Продала немного косметики, и на этом все. Вернулась с мыслью, что бизнесмен из меня плохой. Володя взял все конспекты Игоря Владимировича с презентаций, все конспекты мои о продукции и поехал в Донецк. Присоединился к программе «Закон - 90 дней», подписал людей, и так у нас начался новый виток в работе. В то время и пришла Лидочка Титенко, которая услышала Володю и решила попробовать. Теперь она серебряный директор, а за ней идет целый шлейф других серебряных директоров....

Кстати, у всех у них за это время появились серьезные приобретения: квартира за 90 тысяч, машины, шикарный офис. Все девчонки, которые пришли, - с сумасшедшими историями и с хорошими приобретениями.
Следующий этап: мне нужно было разобраться, как я трачу время. Я вывела для себя определенную формулу, которая помогает правильно находить людей и строить с ними отношения. Мы все директора, и все мы даем информацию, неважно домашний кружок это или презентация. Благодаря этой информации у нас появляется клиент, с которым мы и начинаем выстраивать отношения.

Схема такова: клиент - отслеживание - результат - рекомендация. Но я поняла, что здесь не хватает одного очень важного этапа - мотивации. Бешеной мотивации, которая ведет к успеху. От консультанта к менеджеру, от менеджера к директору, от директора к мастеру. Только мотивация готовит лидеров. До сих пор мы призываем людей быть счастливыми. Это наше главное условие. Счастливы ли мы сейчас? Несомненно. У нас есть отличная квартира, мы купили детям по
квартире, у нас замечательный, большой офис в Донецке. Сейчас мой муж оформляет квартиру в Ялте. Все наши победы - это результат желания быть счастливыми. В компании «Dr. Nona» все это происходит очень естественно. Я благодарна всем спонсорам, самой компании, которая дает нам возможность хорошо зарабатывать, ездить по всему миру и делать людей счастливыми. Большое спасибо!

Мотивация - это мощная и сложная сила, которая
побуждает нас к действию, приводящему к
удовлетворению потребностей.
Есть два вида мотивации: на выживание и на
достижение.
Потребности выживания включают безопасность,
питание, убежище, деторождение.
Удовлетворение этих потребностей необходимо для
жизни.
Как только они удовлетворены, мы начинаем
задумываться о потребностях достижения.
Это самореализация, личностный рост, самооценка.
Понимание основного мотива действия - ключ к умению
мотивировать себя и других.
Мотивация - это воодушевление кого-либо на действие,
в котором он нуждается, но которое не может начать
самостоятельно.
Любое объединение людей, стремящихся достичь общей
цели, работает лучше, будучи мотивированными
как команда. Удовольствие, полученное от хорошо
выполненной работы, длится дольше, чем удовольствие
от полученного приза или награды. Воодушевите свою
команду, чтобы процесс работы доставлял удовольствие,
и следите за тем, как люди вместе двигаются к
намеченной цели.

вернуться назад
Зарегистрируйтесь и сразу получите
свою персональную скидку
Только зарегистрировавшись у Нас - Вы получаете официальную регистрацию в компании Dr.Nona
Правила регистрации в компании Dr. Nona
Узнать подробнее
Подать заявку на
официальную регистрацию в компании "Dr.Nona"
Фамилия, Имя:*
Дата рождения:*
Ваш действующий e-mail:*
Контактный телефон:*
Страна, город, район, улица:*
Защитный код: *
Проверь свою скидку
в компании "Dr.Nona"
ID дистрибьютора:
Пароль:
В случае если вы дистрибьютор компании,
но у вас нет пароля - обратитесь к руководству компании
drnona@drnona.com.

Все о докторе Нонне

Новости

07 Апреля, 2024
Промоушен на апрель 2024 года в Украине.
С 1 по 20 апреля 2024 года на территории Украины Компания объявляет следующие акции.

Подписаться на рассылку

Видеоматериалы

Видео с Доктором Нонной
Реклама Динамического крема

Отзывы о проведенных мероприятиях

Статьи

Гало Гонсин Limited Edition Гало Гонсин Limited Edition

Этот Гонсин обладает всеми свойствами обычного Гонсина и...

Мыло натуральное Мыло натуральное

Новинка от компании "Dr.Nona" -...

Яндекс.Метрика